В Петербурге изъяли из оборота почти 130 килограммов наркотиков
Сотрудники управления Госнаркоконтроля по Санкт-Петербургу выявили банду наркоторговцев, которые занимались оптовыми поставками опасного зелья в ряд российских регионов. При обыске в одном из гаражей в Приморском районе было найдено примерно 130 килограммов различных наркотических средств.
Как сообщает в среду, 6 октября, РИА «Новости» со ссылкой на региональное УФСКН, на след преступной группировки наркополицейские вышли в 2009 году, когда был задержан один из ее участников. Постепенно были выявлены все члены банды наркодилеров, начиная от распространителей мелких партий и заканчивая главарями.
Не так давно сотрудники УФСКН по Петербургу арестовали мужчину 1959 года рождения, который подозревался в организации сети сбыта оптовых партий кокаина, гашиша, амфетамина и МДМА (экстази). Во время личного досмотра при нем было обнаружено около 400 граммов кокаина.
В конце прошлой недели наркополицейские, используя оперативную информацию, провели обыск в гараже, расположенном в Приморском районе города. На территории гаража было найдено более 120 килограммов гашиша, свыше 8 килограммов амфетамина и около 1,5 килограмма таблеток экстази.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий