]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дик Адвокат назвал требование от РФС €300 тысяч ложью

10:13 13.07.2012
Дик Адвокат. Фото с сайта rfs.ru
Дик Адвокат. Фото с сайта rfs.ru

Бывший тренер сборной России по футболу Дик Адвокат, покинувший команду после вылета с Евро-2012, заявил, что он не требует от Российского футбольного союза (РФС) 300 тысяч евро в виде зарплаты за июль. Об этом 13 июля пишет «Советский спорт».

«Это чистая ложь. Никому я в РФС не звонил! Видимо, кому-то выгодно выставить меня в черном свете, вот и придумывают подобные небылицы», — цитирует издание голландского специалиста.

Последний матч на чемпионате Европы этого года российские футболисты провели 16 июня, а 1 июля специалист занял пост главного тренера в голландском клубе ПСВ.

Накануне спортивное агентство, ссылаясь на исполняющего обязанности президента РФС Никиту Симоняна, сообщило, что контракт специалиста со сборной России заканчивается 16 июля. При этом, отмечалось, что Адвокат просит за последний месяц 300 тысяч евро.

Симонян заявил, что подписание контракта между ПСВ и Адвокатом является нарушением ранее заключенного договора с РФС. При этом временный глава союза отметил, что он не знает, как будет решен вопрос, и подчеркнул, что его «расстраивают профессиональные моменты».

На днях РФС распространил список из 13 кандидатов на место ушедшего Адвоката. Более половины претендентов — зарубежные специалисты. До Адвоката российских футболистов тренировал его соотечественник Гус Хиддинк, с которым команда завоевала бронзу на Евро-2008.

Темы: Россия, События в мире футбола, Футбол в Европе, Чемпионат России по футболу, Российский футбольный союз (РФС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Деколонизация по-украински
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште
Мир на Украине не должен быть похабным — рассмотрим три варианта
На Западе сообщили о подготовке США новых санкций против России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вежливый отказ «Не о том речь»
Deathchannel «Споры» (интернет-релиз)
Действуй! feat. Читмил «Не удержать тебя за руку» (интернет-сингл)
Дискорезка «Девочка в кроссовках» (интернет-сингл)
Запад дал санкционный залп, чтобы «порвать в клочья» Путина
Gothminister «Pandemonium II: The Battle of the Underworlds»
Сказки Черного Города feat. Черный обелиск и Арктида «Звездочет» (интернет-сингл)
Кошице: современный словацкий город и тихая деревня в одном лице
Антон Павлов (F.P.G): «Все возвращается на «круги своя», и золото состава «четырех всадников Апокалипсиса» - тоже!»
«Мы живем, под собою не чуя страны»: СМИ молчат о милости суда к таджикам-убийцам
Война в Карабахе. Фактор стереотипов. Часть 4
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.