]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира

00:17 6.01.2020

Российские хоккеисты стали серебряными призерами молодежного чемпионата мира (игроки на старше 20 лет), который прошел в Чехии.

В финале россияне уступили команде Канады – 3:4 (0:0, 2:1, 1:3). В составе сборной России шайбы забросили Никита Александров (30-я минута), Григорий Денисенко (35) и Максим Соркин (49). У канадцев отличились Дилан Козенс (32), Коннор Макмайкл (50), Барретт Хэйтон (52) и Акил Томас (57).

В матче за третье место команда Швеции обыграла сборную Финляндии со счетом 3:2.

Темы: Хоккей в России, Чемпионаты мира по хоккею
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.01.2020, 00:31
    Гость: МВИ

    Самое поразительное, на матче присутствовал президент хоккейной лиги и видел всё происходящее своими глазами. Совершенно очевидно,игру сделали судьи, незаконные удаления российских играков очевидны и в тоже время не замечать нарушения со стороны канадцев. Всё это видят миллионы зрителей, заснято на видиокамеры,а наказания виновных нет. Может быть надо зрителям заняться вынесением приговоров таким судьям, раз те кто за это отвечают не видят этого. Как можно выиграть игру,когда основной игрок,это русофоб судья? Что ещё надо сделать, чтобы получить объективное судейство?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.01.2020, 08:57
    Гость: Проиграли по заслугам

    Пацан ты бестолковый...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.01.2020, 04:15
    Гость: Odnako

    При счете 3:1 получили шайбу от двойного отскока ног канадца и судья вселил надежду канадцам. Повторюсь, нам на прошлом МЧМ не защитали шайбу от непреднамеренного отскока одинарного американцам. И в том, и в этом случаях это сыграло переломную роль.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.01.2020, 01:40
    Гость: Привычка,- вторая натура

    Гласит народная мудрость. Посмотрите три матча финала за Кубок Канады - 87. Канадцы, какими были,- такими и остались. Изменились мы, к сожалению. И далеко не в лучшую сторону. При одинаковом расстоянии до шайбы, мы не идем за ней, позволяя сопернику завладеть. А потом начинаем грязно отнимать. И так 30 лет....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.01.2020, 21:37
    Гость: Немо

    не уступила, а продула. называть вещи нужно своими именами

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (97)
]]>
]]>
Выбор читателей
Социологи о настроениях жителей Украины, или Мира никто не ждёт
Трамп сообщил о направлении к Ирану большей армады, чем в Венесуэлу
В России окончательно откажутся от системы «бакалавр - магистр» с осени
Трамп готовится превратить Гренландию в военную базу
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мясо из пробирки впервые разрешили для употребления на государственном уровне
Ермен Анти & Art Chaos Community «Груз 2022»
Кинопремьера «Злой город»: Есть такая профессия — Козельск защищать!
«Государство отстаивает интересы убийцы и полиции»: в Кемерове не предотвратили убийство девушки, длившееся 3,5 часа
«К сожалению, оптимизм и энтузиазм рождаются как последний волевой крик в условиях жесточайшего системного кризиса»
Происшествие «Черные маки свободы»
Вынуждены страдать от жары и духоты — жители Ярославской области раскритиковали новые «модные» автобусы
«Ундервуд», 10 июля, Red Summer
Адаптация пчел «Мутное время» (интернет-сингл)
Лето без отравлений – возможно ли?
Робокот «В лаваше» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.