]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Роспотребнадзор подал в суд на сайт за рекламу отдыха в Турции

21:33 25.01.2016
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Столичное управление Роспотребнадзора подало в суд на сайт, содержащий информацию, которая противоречит указу президента от 28 ноября о приостановлении продвижения отдыха в Турции. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В Роспотребнадзоре пояснили, что ресурс был обнаружен в ходе мониторинга туроператоров, турагентств и сайтов в интернете. Он содержал предложения по ознакомлению с турами в Турцию на текущий год. В отношении сайта управлением был подготовлен и подан в суд иск в защиту прав и законных интересов неопределенного круга потребителей.

В ведомстве также напомнили, что неоднократно предупреждали туристов о возможном возникновении угрозы их безопасности при посещении Турецкой республики.

Указ о введении ряда ограничительных мер в отношении Турции, включая приостановку действия безвизового режима и продажи путевок, был подписан Владимиром Путиным после того, как истребитель турецких ВВС сбил над Сирией российский бомбардировщик Су-24. Ранее отмечалось, что Москва готова снять ограничения, если Анкара принесет официальные извинения, найдет и накажет виновных в инциденте, а также возместит России понесенные убытки.
 

Темы: Конфликт России и Турции, Россия, Турция, Интернет-сайт, Российские туристы, Туристические маршруты и направления, Роспотребнадзор
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.01.2016, 09:33
    Гость: Мимопроходящий

    В защиту прав и интересов... А что, кого-то насильно тащат в Турцию ? И почему не защищают интересы тех, кто туда как раз хочет ??

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.01.2016, 10:30
    Гость: Вася

    Хорошо бы еще подать в суд на тех, кто разрешил турецкой авиакомпании осуществлять рейсы в Россию!..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
МИД Турции выпустил заявление с осуждением присоединения Крыма к России
Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Как усадить Европу за стол переговоров
В России женщин, не желающих иметь детей, могут направить к психологу
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Как талантливому музыканту пробиться к своему слушателю
«Если называть вещи своими именами, то Украина столкновение с Россией проиграла, однозначно и бесповоротно. Причем проиграла не сейчас»
Секрет «Это Питер, детка» (интернет-сингл)
«В том и отличие СССР от коллективного Запада, что никогда Советский Союз не стремился уничтожить своих геополитических врагов»
Кинопремьера «Стрельцов»: сказка о советском футболисте со сломанной судьбой
Ангел НеБес «Время УХ….. Послесловие»
«Очищение — это главный всеобъемлющий нацпроект, без которого невозможны все другие проекты: ни проект здравоохранения, ни проект сбережения народа»
«Продолжающийся шатдаун позволяет Трампу единолично руководить страной»
Мясо из пробирки впервые разрешили для употребления на государственном уровне
«Моральный кодекс» дал девушке путевку в жизнь
«Намечающаяся клерикализация несёт очевидную угрозу вполне практического свойства»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.