]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Президент Йемена намерен выступить с обращением к народу

13:28 13.06.2011

Президент Йемена Али Абдалла Салех после операции, которую он перенес 5 июня, намерен в ближайшее время выступить с обращением к народу страны.

Ранее неизвестные 3 июня обстреляли с помощью ракет мечеть в непосредственной близости от президентского дворца в Сане, столицы Йемена. В результате ранения получили президент, премьер и вице-премьер, председатель парламента и еще несколько политиков, пришедших на традиционную пятничную молитву. В четверг, 5 июня, в Саудовской Аравии Салеху сделали операцию по удалению осколка. Операция прошла успешно.

«Состояние здоровья президента с каждым днем улучшается. В ближайшее время он выступит с обращением к народу страны и расскажет о состоянии своего здоровья», - передает слова министра обороны Йемена Мухаммеда Насера Ахмада Али РИА «Новости».
Посол Йемена в Лондоне Абдулла аль-Радхи ранее сообщал, что состояние здоровья президента Йемена стабильное, он выздоравливает.
Антиправительственные выступления с требованием отставки президента начались в Йемене в феврале. По данным иностранных СМИ, за время беспорядков в стране погибли несколько сотен человек.

Темы: Ближний Восток, Йемен, Борьба с терроризмом в России, Международная политика, Народные волнения в странах арабского мира
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Курьерам-мусульманам запретили перевозить свинину и алкоголь
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
Дерусификация и её плоды
© KM.RU, Михаил Попов
В Госдуме призвали пересмотреть приговор избившим двух полицейских в ХМАО
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Власти обяжут всех отрабатывать после медвуза — даже платников
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Горшенев, 9 апреля, «ГлавКлуб»
Аберрация «Панк-рок ржавых окраин»
Аборт мозга и Костры, 23 марта, «Live Story»
Voodoo Circle «Hail to the King»
ПОГО «Пограничный отряд Гражданской Обороны»
Своя Мера «Числа. Сторона А» (компакт-кассета)
Чем россиянам грозит вступление Украины в НАТО
«Очищение — это главный всеобъемлющий нацпроект, без которого невозможны все другие проекты: ни проект здравоохранения, ни проект сбережения народа»
Гарик Сукачев спровоцировал беспощадные танцы
Сравнительный обзор новинок Samsung Galaxy A8 и A8+
Леонид Федоров и Дмитрий Озерский, 8 октября «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.