]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия «не обиделась» на Германию из-за лишения Путина премии

20:19 17.07.2011

Первый вице-премьер России Виктор Зубков 17 июля заявил, что решение организаторов немецкой премии «Квадрига» не вручать главе правительства РФ Владимиру Путину эту награду не отразится на межгосударственных отношениях.

«Я думаю, что это никак не отразится на работе форума «Петербургский диалог» и, тем более, на наших межгосударственных отношениях», - цитирует Зубкова «Интерфакс».

На пресс-конференции по случаю открытия форума вице-премьер подчеркнул, что считает справедливым присуждение премии Путину.

«Учитывая, что номинация была за сотрудничество между двумя странами, то кто за последние 10 лет сделал для этого больше, чем Владимир Путин?», - сказал Зубков.

Ранее пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков также заявлял, что из-за решения организаторов «Квадриги» отношения между странами не ухудшатся.

Премия «Квадрига» вручается ежегодно 3 октября, однако в 2011 году организаторы отказались проводить церемонию. Ранее они заявили, что в числе номинантов находится Путин. Однако это решение вызвало волну критики среди политиков и общественности. В результате церемонию вручения «Квадриги» решили отменить.

Темы: Россия, Германия, Международная политика, Награды и премии в России, Премии и награды в области искусства и шоу-бизнеса, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.07.2011, 01:03
    Гость: Козлов

    Наоборот хорошо! А то бы попал в кампанию с Горбачевым и Ющенко!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.07.2011, 23:13
    Гость: Moskoviet

    А причём здесь Россия? Некому гражданину Путину В.В. что-то где-то не дали. Ему лично не дали. Россия от этого только выиграла.

    Или у Едросов так: "Говорим Россия - подразумеваем Путин; говорим Путина - подразумеваем Россия"? Ничего там не перепутали в Кремле?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Возможна ли война с НАТО «из-за Украины»?
«Сейчас мы находимся в опасной ситуации, когда вновь российский патриотизм может принять наименование "русского национализма"»
«Когда развалился Советский Союз, "Буран" умер. Вместе со своим государством – тогда одним из самых мощных в мире»
Владимир Кузьмин продлил жизнь своим поклонникам
Гарин и Гиперболоиды «Экстрада»
Лечебные и косметические свойства хмеля
«Моральный кодекс» дал весенний концерт в Москве в расширенном составе
«Запрещенные барабанщики», 30 июня, «Мумий Тролль Music Bar»
МультFильмы «Артист» (интернет-сингл)
Flotsam And Jetsam «I Am the Weapon»
Флип «Ты и я» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.