]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Водолазы передали следователям черные ящики рухнувшего Як-42

16:30 8.09.2011
На месте крушения
На месте крушения

Водолазы, обследующие место крушения Як-42 под Ярославлем, извлекли оба бортовых самописца из фюзеляжа самолета и передали «черные ящики» следователям.

«Оба речевых самописца извлечены из корпуса самолета и переданы следователям для последующей расшифровки», - сообщили агентству «Интерфакс» в региональном управлении МЧС РФ по Ярославской области.

Также сегодня, 8 сентября, планируется достать из-под воды обломки самолета, затонувшие при крушении.

Самолет рухнул в двух километрах от аэропорта Туношна в Ярославской области 7 сентября. Як-42 упал при наборе высоты. В настоящий момент следствие рассматривает две версии авиакатастрофы: техническая неисправность и ошибка пилотов.

В момент крушения на борту самолета находились 45 человек — 37 пассажиров и 8 членов экипажа. Из них выжить удалось лишь двоим — нападающему «Локомотива» Александру Галимову и бортпроводнику Александру Сизову. Они в крайне тяжелом состоянии доставлены в Москву.

Жертвами авиакатастрофы стали игроки ярославского «Локомотива» - бронзовые призеры минувшего сезона Континентальной хоккейной лиги. Они направлялись в Минск, где должны были сыграть матч первого тура КХЛ против местного «Динамо».

Темы: Хоккей в России, Россия, Ярославль, Авиакатастрофы, Борьба за безопасность авиасообщения в России, Континентальная хоккейная лига, ФК «Локомотив»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Илья Шабардин
Россиянам готовят алькабалу? Переводы физлиц могут обложить налогами
Рязанским компаниям велели выбрать по два-три сотрудника для участия в СВО
США запустили астронавтов к Луне впервые за полвека
Трамп обратился к нации: Иран скоро погрузится в «каменный век», а Ормузский пролив пусть разблокируют те, кому это надо
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дилогия «Слепой меч»: кто же ты, Чэн И?
Ставропольские металлисты Trust X представили кавер на песню «Группа крови» группы «Кино» в металлической аранжировке
Ичкерия и Украина: напрашивающиеся параллели
20-летие музей-театра и День рождения М.А. Булгакова, 15 мая, «Булгаковский Дом»
«Мамочка, мне странно это, да работала ль ты в лето»: нерадивые родители взыскивают алименты с детей
Шмели с проектом ShuLov’e «Твариною поруч»
Спектакль Алексея Круглова «Два портрета», 5-6 ноября, Электротеатр Станиславский
Вадим Самойлов, 28 февраля, VK Stadium
Цена снимаемого в космосе «Вызова» - поломанные судьбы и задвинутые программы?
Мясо из пробирки впервые разрешили для употребления на государственном уровне
Джо Линн Тернер, 17 ноября 2022, 1930 Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.