]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лидер «Левого Фронта» Сергей Удальцов вышел на свободу

00:01 24.05.2012
Удальцов вышел на свободу. Фото пользователя Twitter @SevaChagaev
Удальцов вышел на свободу. Фото пользователя Twitter @SevaChagaev

В ночь на четверг, 24 мая, лидер «Левого Фронта» Сергей Удальцов вышел из спецприемника, где отбывал административный арест на 15 суток за неповиновение полиции во время акции «Марш миллионов», прошедшей 6 мая на Болотной площади.

Как сообщает агентство Интерфакс, возле спецприемника, располагающегося на Симферопольском бульваре, Удальцова встречали около 100 человек. В 0:15 по московскому времени Удальцов был освобожден из-под стражи. Собравшиеся приветствовали лидера «Левого Фронта» аплодисментами и выкрикиваниями его фамилии.

Сам же Удальцов поблагодарил всех встречающих людей, заявив, что чувствовал их поддержку на протяжении всего времени заключения.

Акция «Марш миллионов» состоялась в Москве 6 мая и закончилась столкновениями демонстрантов с полицией. В ходе беспорядков сотрудниками правоохранительных органов были задержаны 436 человек, в том числе лидер «Левого Фронта» Сергей Удальцов и известный блогер Алексей Навальный, которого также приговорили к 15 суткам административного ареста за неповиновение полиции.

Темы: Россия, Москва, Правоохранительные органы в России, Акции протеста и демонстрации в России, Массовые акции и беспорядки в России, Массовые беспорядки в Москве
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.05.2012, 00:39
    Гость: да уж

    Рановато выпустили этого шустрика, надо бы ему продлить посиделки в камере... Ну он сейчас наверно с ходу начнёт лечиться, он же жаловался, что "шибко больной" и ему "необходимо срочное лечение"! Посмотрим, что он сейчас будет делать: анализы сдавать или по митингам скакать...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.05.2012, 22:40
    Гость: gli1905

    Cами вы пустые и никчемные людишки!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.05.2012, 11:14
    Гость: Иван

    Хорошая идея. Много раз звезд Голливуда приговаривали к общественным работам и они пятнадцать дней работали уборщицами. Отлично будет смотреться Удальцов, убирающий туалеты на Казанском вокзале. Народу бесплатное зрелище, всем телеканалам отличный рейтинг, Удальцову за работу почёт и уважуха. Короче, надо из него сделать полноценную звезду.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.05.2012, 10:37
    Гость: дак

    Где вообще работает тютюкин если он шляется по митингам к нам его в Магадан на воспитание

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.05.2012, 10:33
    Гость: Иван

    Да вот как-то рановато выпустили. Подольше-бы, может тогда поумнел-бы. Хотя - маловероятно. Если человек идиот - это надолго

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Москве при взрыве бомбы погиб генерал-лейтенант Сарваров
Путин дал поручение по этнографическому изучению русского народа
© KM.RU, Алексей Белкин
Курс на исламизацию России – официальная доктрина?
© KM.RU, Петр Чайников
Почему Россия пока безнадежно проигрывает в информационной войне Западу
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Северный Флот», 27 февраля, «16 Тонн»
«Почему абсолютно все победы Красной Армии нужно было оболгать?»
«Чтобы изменить ситуацию и сменить тренд вырождения, нужна смена мотивов. Материальная и социальная помощь – необходимы. Но не как основа этого процесса»
«Громыка», 2 марта, «16 Тонн»
Сектор Газовой Атаки «В стране дураков»
Пикник «Веселый и злой»
ONYX, 26 января, 1930 Moscow
Наталья Сидорцова «Черны глаза» (рецензия на интернет-сингл)
«Дагестанский прыжок» и его последствия
Кузя УО «Finito»
Влад Ивойлов (Amalgama): «Если хочешь на что-то претендовать на мировой рок-сцене — необходимо петь на английском»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.