]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Таиланде приостановят демонстрации по случаю дня рождения короля

13:18 3.12.2013
Пхумипон Адульядет. Фото Adam Carr с сайта wikipedia.org
Пхумипон Адульядет. Фото Adam Carr с сайта wikipedia.org

Правительство Таиланда заключило перемирие с демонстрантами на несколько дней по случаю празднования дня рождения короля государства Пхумипона Адульядета. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление властей.

«Мы все решили нормализовать обстановку ради нашего отца — нашего короля», — заявили в Совете национальной безопасности Таиланда. В то же время лидер оппозиции Сутхеп Тхаугсубан подчеркнул, что по окончании праздников борьба с правительством все равно будет продолжена.

Ранее демонстранты вошли в здания управления полиции, а также в Дом правительства, где находятся офисы премьер-министра и членов кабмина. Административное здание закрыто с 29 ноября, в связи с чем чиновников внутри уже нет.

При этом сотрудники правоохранительных органов не препятствовали оппозиции, а также сняли колючую проволоку и другие ограждения, размещенные по периметру территории.

Во вторник, 3 декабря, было собрано расширенное заседание правящей партии «Пхыа Тхаи», на котором в данный момент обсуждаются возможные пути выхода из политического кризиса в стране, в том числе с помощью роспуска парламента и проведения досрочных выборов.

Пхумипон Адульядет, которому был также дарован титул «Великий», возглавляет Таиланд с 1946 года. Он считается самым долгоправящим из всех монархов в истории государства, а также одним из самых пожилых действующих руководителей стран в мире. Его 86-й день рождения будет праздноваться 5 декабря.  

Темы: Таиланд, Правоохранительные органы в мире, Акции протеста и демонстрации в мире, Массовые акции и беспорядки в мире, Правительства зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
МИД Италии вызвал посла РФ после слов Соловьева о Мелони
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Созвездие N «Если ты в рай, то я в ад» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. Системность Содружества
Свободный полет feat. Декабрь «Сцена» (интернет-сингл)
Итоги II Международной премии «Чистый звук», 3 сентября, «Школа современной пьесы»
Кинопремьера «Самый Новый год»: как выживали наши родители в смутном 1992-м
Кошка Сашка «Звуковой барьер» (интернет-сингл)
В Санкт-Петербурге начато расследование в отношении владельца компании Redsys Василия Васина
Митинги, прокатившиеся по стране, показали, что ужесточение законов и строгое наказание «за пластиковые стаканчики» дали обратный результат
«Как быть среди конспирологии мрака? Как быть среди пёстрой, как конфетти, журналистской лжи?»
Кризис легитимности
«Сергий Радонежский: любовью и единением спасемся», 14 октября, КЗ «Зарядье»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.