Путин предложил высылать из РФ мигрантов за экстремизм и правонарушения

По мнению президента России Владимира Путина, любые проявления экстремизма и нарушений правопорядка со стороны мигрантов должны наказываться высылкой из страны и запретом на въезд в будущем.
«Любые проявления экстремизма, нарушения правопорядка, незаконная трудовая деятельность - (должны - прим.ред.) служить основанием для быстрого принятия и исполнения решения о высылке таких людей за пределы России и о запрете на въезд в нашу страну в будущем», - заявил он на расширенной коллегии МВД РФ.
Также Путин отметил, что эффективная борьба с экстремизмом связана с миграционной сферой.
«Нелегальная миграция, деятельность преступных группировок, которые строят на этой нелегальной миграции свой криминальный бизнес, должны быть (...) выработаны против этих людей самые жесткие меры», - цитирует слова президента «Интерфакс».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Старый барабанщик крепко спал. Он проснулся, перевернулся и ударил в барабан.
...рифмоплёт, раскройте глаза, прежде чем записывать в герои несостоявшегося мелкого воришку и завистника, пошедший на сделку с врагами России.
а потом - амнистия и они все опять тут... балабольство...
Как же он удержится у власти? Утром проснется, а в кремле десять миллионов мигров. Кирдык однако.
Уголовников надо сажать, а не высылать.
Высылка - это их поощрение и приглашение приехать в Россию после очередной их амнистии.
Или, может, это публичное заявление обнуленного - указание суду, как действовать с приезжими уголовниками?