]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Нафтогаз» пригрозил Киеву отключением горячей воды за долги по газу

16:09 23.06.2014
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

Украинской столице могут перекрыть горячую воду, если компания «Киевэнерго» не оплатит свою задолженность перед «Нафтогазом» за потребленный газ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу газового холдинга Андрея Коболева.

Однако о какой сумме идет речь украинский бизнесмен не сказано, но подчеркнул, что в случае не уплаты Киев может частично или полностью лишиться горячей воды.

Общий долг «Киевэнерго» перед «Нафтогазом» составляет более 2,6 миллиарда гривен (более 7,5 миллиарда рублей), отмечает издание Корреспондент.net.

«Киевэнерго» — акционерная энергокомпания, которая занимается электроснабжением и горячим водоснабжением Киева. Большая часть ее акций принадлежит Донбасской топливно-энергетической компании, которую основал Ринат Ахметов.

Между тем в украинской столице компания отключает подачу горячей воды более 700 домам за долги в размере 838 миллионов гривен (2,4 миллиарда рублей), отмечает РБК Украина. Общая задолженность столичных потребителей на 1 июня 2014 года составляет более 1,9 миллиардов гривен (5,5 миллиарда рублей), из которого большую часть не выплатили жилищно-комунальные предприятия.

Темы: Киев, Украина, Нефтегазовый сектор экономики в мире, Финансовая помощь и денежные вливания, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.06.2014, 22:33
    Гость: 123456

    так они его на лево толкнут. их немытость им не мешает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.06.2014, 21:56
    Гость: 123456

    они мылись в сараях ( базах) в тазах. или просто дома. традиционно хохлы всегда пахнут салом, так как едят его много, а моются мало- традиции парной жаркой бани, как у русских, у них нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.06.2014, 20:05
    Гость: кв-1с

    Кого и когда интересовали проблемы граждан (в той же России,хотябы по ЖКХ),когда перевороты,войны ,"папандополы" шухер устраивают ,...Вы большой оптимист и фантазер!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.06.2014, 19:50
    Гость: хе хе

    они ведь еврогейцы, белая кость понимаешь. а еврогейцам мыться западло, лучше почесаться. у них даже пословица есть - моется тот кому лень чесаться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.06.2014, 19:34
    Гость: КВ-1С

    Я уверен, что простые граждане исправно платят за газ и воду. А вот тимошенко со своей шайкой всехтолько и обирает. Все проблемы украины изза шайки ворья. Люди не понимают почему им газ хотят выключить. А я знаю почему. Потому что тимошенко обладает патологической неудовлетворённостью в практически любом вопросе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Деколонизация по-украински
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште
Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев: Трамп встал на тропу войны с Россией
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Калинов Мост» (35 лет), 23 сентября, «ГлавКлуб»
Психолог Карина Вейнгард: биография и концепция «Три уровня осознанности»
«Они ничем не отличаются от бандитов»: когда запретят коллекторов в России
Бранимир, 21 апреля, Sherwood Pub (Мытищи)
Сергей Черняховский. Юбилей предательства. Лишение суверенности
Борис Кагарлицкий: «Путину становится опасно уезжать из бункера»
Крематорий «Охотник»
7 удивительных мест Италии
Америка вырастила смертельного врага своими руками
Быстро и вкусно: что приготовить в мультиварке?
Линда призвала избегать стандартов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.