]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ОБСЕ не поддержали обвинения Украины в отношении России

10:25 13.02.2019

В отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине (СММ) не сказано о присутствии в стране российских военных, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление главы СММ Эртурула Апакана.

Ранее, во время заседания Совета Безопасности ООН представитель Украины Владимир Ельченко сообщил, что в Донбассе находятся российские военные и оружие. По его мнению, это противоречит желанию Москвы урегулировать ситуацию на востоке Украины.

Российский постпред при ООН Василий Небензя, в свою очередь, попросил представителей ОБСЕ озвучить позицию организации по этому вопросу.

В ответ Апакан заявил, что в отчетах миссии есть лишь "конкретные факты", не позволяющие говорить о присутствии в Донбассе российских войск.
"Я должен сказать, чтобы не последовало никакого недопонимания, в этих докладах не было упоминаний о военных", — сказал он.

Глава СММ также уточнил, что ранее появлялась информация о том, что кто-то видел "лиц в военной форме, утверждавших, что они являются выходцами из России и других стран, а также наемниками", и "транспортное средство с российскими флагами, но не знают его происхождения".

Темы: Украина, Отношения России и Украины, ОБСЕ, Организация объединенных наций (ООН)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.02.2019, 01:27
    Гость: всем понятно

    Любое государство в мире должно что-то продавать на экспорт если хочет жить более-менее достойно. Но у многих стран продавать на экспорт нечего. Если Россия продает ресурсы, то у Вукраины таких ресурсов нет, а ее элитам хочется же жить богато. Поэтому они продают на экспорт другой продукт - Русофобию, дабы на него сегодня очень хороший спрос и платят большие деньги. При этом зомбируют все остальное население чтобы оправдать себя.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.02.2019, 19:43
    Гость: ???

    Ха! Славик позорит украинцев своими воплями. Но ему-то как раз хорошо.
    Помните анекдот про обезьяну, которая на берегу сидит. Мимо плывет крокодил- ты что здесь делаешь? Сижу.А зачем? Дай сто рублей -скажу. На...ну и зачем? Считаю сколько вас проплывет.Ну и дура и крокодил дальше поплыл. Обезьяна тихонечко- дура дурой, а тыщу в день от вас имею.
    Так и Славик, дурачком прикидывается, а свою денюжку от участия в этих шоу имеет.
    Потому его на Украину калачом не заманишь. Типичный хитропопый хохол.
    Правда одного не пойму, вот Славик на Россию все время вопит - орда. Странно что никто из ведущих не посоветовал ему в зеркало посмотреть- типичный монголоид. :))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.02.2019, 19:36
    Гость: ???

    А кто скажет что "осуществляли российские войска"? Разведка США? Разведка Германии? Разведка Франции? ОБСЕ?
    Они об этом данных не имеют. Так кто? УкроСМИ?.
    Ну этим анекдотам, особенно после дела с "убитым" журналистом, даже на западе никто не верит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.02.2019, 19:33
    Гость: ???

    Потому что проиграть российской армии , второй по силе армии мира, не так позорно, как шахтерам слесарям и шоферам. Вот и выдумывают, чтобы себя трусливых позорников оправдать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.02.2019, 17:50
    Гость: А кто доказал

    участие немецких войск в штурме Сталинграда 1942 года?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Могут и должны
Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
НОМ «Воздух общий»
AIRES «Останусь собой» (интернет-релиз)
Влиятельный PR-технолог Александр Андрианов понял, как сделать Россию сильнее
Как Борис Ельцин КПСС «победил»: о запрете партии и о пропаже партийного имущества
«Будет ли сейчас новая война в Донбассе, вопрошают блогеры? Нет, не будет. И Шойгу не выскажется»
Преимущества и свойства газобетонных блоков
БЦВГ «Роем» (интернет-сингл)
Свободный полет «Рассвет» (интернет-сингл)
«Бродячий цирк» дал рецепт, как преодолеть разделение общества
Оргазм Нострадамуса «Трибьют. Vol 2»
Квартира для украденных лекарств от рака: в Питере раскручивают новое «дело врачей»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.