]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Здоровье
Главная → Здоровье → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
    • Болезни и их лечение
    • Здоровый образ жизни
    • Материнство и детство
    • Открытия, события, факты
    • Помоги себе сам
    • Энциклопедия
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Из-за отказа от прививки в Облучье уволились все сотрудники скорой помощи

12:13 4.11.2021
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Коллектив сотрудников станции скорой помощи города Облучье в Еврейской автономной области, состоявший из 15 человек, в полном составе написал заявления об увольнении из-за отказа проходить вакцинацию. Об этом сообщает информагентство ЕАОMedia со ссылкой на главврача станции скорой медицинской помощи Владислава Когана.

«Они предупреждали, что напишут заявления на увольнение. Все 15 и написали. Пока они работают, до 15 ноября. А дальше — не знаю, как выйти из ситуации. Я, как работодатель, в любом случае останусь виноватым. Уволю — скорая останется неприкрытой. Оставлю — меня оштрафуют», — приводит слова главврача станции скорой медицинской помощи Владислава Когана РБК.

По словам главврача, он разговаривал с коллективом неделю назад, но медики отказались делать прививку.

«Они же все подрабатывают там в ковидном госпитале. Еще ни один не заболел. И говорят, мы не хотим», — заявил Коган.

11 октября в Еврейской автономной области ввели обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан, в том числе для работников сферы здравоохранения. Если медик отказывается пройти вакцинацию без наличия справки о медотводе, работодатель должен отстранить его от работы или перевести на дистанционный режим.

Темы: Вакцинация, Здравоохранение и медицина в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.11.2021, 19:23
    Гость: Ларисе энд " Голиковой "

    Чих не чих, а подхватили мы с женой эту заразу в феврале. Вызвали врача. Взял мазки, дал по две упаковки арбидола и сказал если через два дня придет отрицательный результат , забейте и лечитесь как от простуды. Результат пришел-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Ура! За неделю вылечились практически народными средствами: аспирином и настойкой брусники, плюс конечно арбидол. У дочери и ее домашних два раза сдававших тест ( из-за школьника) все результаты тоже отрицательные. Она уговорила жену пойти сдать в начале апреля на антитела. Количественный анализ 1500 руб. Результат - 57 ед. на СОVID 19 . Мой результат 250 ед. антител. Дочка после нас пошла , а у нее 1000. Всю ночь не спала думала почему так много. Вот так делается статистика, у всех результат на вирус когда болели был отрицательный, а антитела видимо " с неба " взялись. Я понял одно. Официалы уже не знают что врать. Собянин еще весной проговорился, что больше половины москвичей уже переболело вирусом. Видимо у него другая статистика, не для всех.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.11.2021, 19:06
    Гость: Серп и молот

    Смотря какое государство. В период первой самой жестокой демографической ямы ( не рожденные дети погибших солдат войны, которые через 20 лет достигли бы детородного возраста ) в 1967 году Леонид Брежнев снизил, подчеркиваю СНИЗИЛ возраст выхода на пенсию с 65 до 60 лет для мужчин и с 60 лет до 55 лет для женщин. Так и жили до леберально демократьического путча в 1991-1993 году. Когда эта яма уже заросла бурьяном олигархи повысили пенсионный возраст на 5 лет, увеличив свои мультимиллиардные состояниу в первый же год после пенсионной реформы. Коммунисты снизили, а олигархи повысили. Вот и весь интерес.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.11.2021, 09:57
    Гость: Дыхание

    Возможно, но я вот лично не готов к такому образу жизни.

    Для меня вот указанных упражнений вполне хватает и вижу положительные изменения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.11.2021, 12:48
    Гость: Прошло 10 месяцев

    Делал прививку в январе. Проверился на вич-ничего. Приятно удивлен!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.11.2021, 11:52
    Гость: Вакцинировавшийся

    Через погода-год, говорите. Я вакцинировался в январе этого года, раньше президента. Прошло 10 месяцев. Никаких побочных эффектов не увидел. И я считаю, что все тутошние вопли антиваксеров-это плод украинской, бендеровской пропаганды. Им выгодно, чтобы россиян было меньше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (190)
]]>


]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>








]]>
Избранное
Как вдохнуть жизнь в ванную комнату?
Бранимир опасается ехать в Казань из-за самого прекрасного вида спорта
Игорь Растеряев нейтрализовал идущее на Россию мировое зло в своем спектакле
«Русь идёт по своей вечной программе, и никто и ничто не может её свернуть с этого пути»
Фестиваля «Органные вечера в Кусково», 1 июля — 9 августа 2023 года, Усадьба Кусково
«Виват, ансамбль», 22 апреля, Малый Зал Филармонии имени М.И. Глинки (Санкт-Петербург)
«Ундервуд», 28 января, Papa Barvillage
«ВЦИОМ и правда о религиозности современной России»
Не оправдываться, а наступать: чему можно поучиться у Израиля в реальной политике
Империя и народ
«Политическую власть уровень жизни беднейших групп как будто волнует, о наборе для нищих - "борщевом" - она беспокойство проявляет, но что-то большее – не волнует в принципе: нашим людям спагетти и равиоли не нужны, они макароны по-флотски едят»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.