Глава Минздрава Мурашко объяснил, как решить проблему бесплодия в России

Чтобы увеличить показатели рождаемости в Свердловской области и в целом по России, нужно, чтобы женщина захотела рожать. Таким мнением с URA.RU поделился министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко во время рабочего визита в Екатеринбург.
Журналистка рассказала министру, что каждая пятая пара в Свердловской области сталкивается с проблемой бесплодия.
«Чтобы улучшить показатели рождаемости нужно, чтобы женщина захотела рожать. Если захочет женщина, то все будет», — заявил Мурашко.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Надо вернуться к истокам бытия, тогда появится желание женщин рожать. Правильно написал участник форума под ником Курс, "надо поднять уровень". Но правители здесь мало чем помогут, сами люди должны создавать условия для себя и своей семьи, а власти должны внести коррективы. Для того, чтобы женщина захотеля рожать, она должна стать женщиной, а не политиком, министром и прочими образами деятельности. Бог дал людям одно задание: "Затем Бог благословил их и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю и возделывайте ее, и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, передвигающимся по земле". Бытие 1:28. Никаких других заданий человек от Бога первоначально не получал. Человек сам нарушил повеление Бога и стал заниматься всякой ерундой не имеющей отношения к нормальной жизни. И вот настал момент, года женщина расхотела делать то, что ей повелел ее создатель, - рожать детей. Поэтому надо людям вернуться к исполнению указаний своего создателя, а не заниматься уничтожением жизни, а сделать это можно только под руководством самого Бога, имя которому Иегова. Более подробно этот процесс описан в Библии, читайте и все у вас получится.
а вот ты кто-такой?
Ну, отец родной, преогромное спасибо, что открыл неразумным глаза не тайную истину в части стремительного вымирания нации. Вот что значит мудрейший министр! Не зря, значит, кресло со штанами протирает. Даже боюсь напомнить этому мудрецу, что вожди от реформ, провозгласив эпоху рыночных отношений, слегка подзабыли поднять зарплату трудящихся в 5-7 раз, отчего цены стали капиталистическими, а зарплата осталась социалистической. И длится этот финансовый террор, без малого, уже 31 год. И удивляться надо не тому, что нация вымирает, а что вообще не вымерла, к чему настойчиво ведут страну знатоки рыночной экономики.
То, что понятно любому здравому человеку, идиотам в министкрских креслах не понять. Для борьбы с бесплодием нужно прежде всего восстановить здравоохранение, повысить уровень и качество жизни. На всё это власть не способна. Остальное министерский трёп.
Люди получают таких правителей которых заслужили. Мурашки всего лишь рабы. Стоит только взглянуть на себя в зеркало и сразу чувствуешь как ещё одна Мурашка по коже победала.