ЖЕНЩИНЫ НАСТУПАЮТ
В последнее время все чаще и чаще преступления особой жестокости (как правило, на бытовой почве) совершают представительницы слабого пола. То тут, то там в сводках мелькают сообщения об этом. Очередное преступление подобного рода было совершено в Волгограде в прошедшие выходные.
В одной из квартир по улице Кирова был обнаружен труп 30-летнего мужчины. Погиб он, как предполагает следствие, от рук собственной сожительницы, которая нанесла ему смертельный удар ножом в грудь, (неработающая женщина 1977 года рождения задержана)
А накануне подобное происшествие случилось в другом районе города: в одном из домовладений Краснооктябрьского района был обнаружен труп 46-летнего мужчины со следами механической асфиксии и побоев. По подозрению в преступлении задержана его сожительница, неработающая 43-летняя женщина, прописанная в Городищенском районе.

Комментарии читателей Оставить комментарий