]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Китайские фанаты устроили погоню за Жозе Моуриньо

15:13 1.08.2011

Главный тренер мадридского «Реала» был вынужден убегать от своих китайских поклонников в одном из торговых центров Гуанчжоу.

В данный момент «Королевский клуб» находится в турне по Китаю и сотни болельщиков жаждят увидеть своих кумиров, чтобы сфотографироваться с ними и взять автограф.

Для того, чтобы избежать встречи Моурниьо с фанатами, ожидающими его у отеля, сотрудники полиции приняли решение провести его через здание торгового центра, прилегающего к гостинице.

Однако болельщики были готовы к такому повороту событий и опознав наставника, бросились в его сторону. Тогда Моуриньо решил спастись бегством и взяв ноги в руки, скрылся из поля зрения поклонников в сопровождении полиции.

3 августа футболисты «сливочных» проведут товарищеский матч с клубом «Гуанчжоу Эвергранд».

Напомним, что предыдущий сезон мадридский «Реал» завершил на втором месте турнирной таблицы чемпионата Испании. Единственный трофей завоеванный клубом при Моуриньо — Кубок Короля.

Темы: Китай, События в мире футбола, Спорт, ФК «Реал Мадрид»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Москва требует юридически закрепить отказ НАТО от расширения на восток
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Дума одобрила законопроект о профилактике искажения исторической правды
Гиена проголодалась: Польша готовит иск к России о репарациях
Медведев: если рядом с России будет страна НАТО, угроза будет постоянной
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вячеслав Бутусов показал истинного правителя мира
Мастера на все руки: военнослужащие продемонстрировали кулинарные навыки на конкурсе «Армейский запас-2021»
«Формируется некая новая "ось", имеющая явно антикитайскую направленность, куда вовлекаются в первую очередь англоязычные страны»
«Крематорий», 10 декабря, ДК имени Горбунова
«Стратегия “энергетической войны”, очевидно, ведёт Россию к двойственному результату»
Выбор строительной бригады: что нужно знать
«Если отбросить нарциссизм и посмотреть на МИД с точки зрения практической пользы для государства, вывод будет, дипломатически говоря, неоднозначным»
«Война Карабаха за свою независимость идет не с 1992 года. Она идет с 22 июля 1918 года. Карабах был в составе советского Азербайджана, но никогда не был в составе несоветского Азербайджана»
«Еврейское происхождение Зеленского – словно нарочитая насмешка над антинацистским пафосом пропаганды Кремля»
Tabasco Band «Это мой город» (интернет-сингл)
Кира Пластинина: «Вся наша жизнь – кругосветное путешествие!»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.