]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Стросс-Кан переехал в свой новый дом

04:11 21.05.2011
Доминик Стросс-Кан

Доминик Стросс-Кан, которого суд согласился освободить под залог в 1 миллион долларов, доставлен в свое новое временное жилище, где будет находится по домашним арестом.

Теперь Стросс-Кан будет жить в районе Нижний Манхэттен, сообщает РИА «Новости». Суд обязал бывшего главу МВФ нанять охрану. Выбор пал на частную фирму Stroz Friedberg, большинство сотрудников которой — бывшие агенты ФБР. Семье и родственникам разрешено только общаться с ним по телефону и навещать.

Кроме того, за Стросс-Каном круглосуточно будут следить видеокамеры, также ему запрещено расставаться со специальным устройством слежения для отбывающих домашний арест — электронным браслетом, с помощью которого можно отслеживать все перемещения человека.

Глава Международного валютного фонда была задержан в ночь на 15 мая по обвинению в попытке изнасилования горничной отеля Sofitel. После инцидента Стросс-Кан, которого политологи считали одним из наиболее вероятных кандидатов на пост президента Франции в 2012 году, подал в отставку, однако своей вины не признал, и заявил, что это судебное дело — дело рук его политических оппонентов.

Как сообщалось ранее, Стросс-Кан должен был разместиться в жилом комплексе Бристоль Плаза, однако администрация комплекса была категорически против. По неофициальным данным, рядом такого соседства просто не пожелал один из постояльцев.

Темы: Боливия, США, Скандалы и разоблачения в мире, Судебная система в России, Международный валютный фонд (МВФ)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Украина – для украинцев!» Как создавали украинский национальный миф
Классические коньки для отдыха: выбор, уход, хранение
Западный фронт и друзья «Встретимся. Песни группы Адаптация»
Сати Спивакова учила испанский по фильмам Педро Альмодовара
QUEENtet Сергея Мазаева взял из прошлого все самое лучшее
Линда призвала избегать стандартов
Цифрократия – не медиакратия
Маски для кожи лица – добавим специй!
Александр Домогаров: «Я влюблен в жизнь!»
Graveworm «Killing Innocence»
Чиж и Со, 10 ноября, КЗ «Москва»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.