]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Белоруссия восстановила таможенный контроль на границе с Россией

12:32 9.12.2014
© KM.RU, Петр Чайников
© KM.RU, Петр Чайников

Белорусские таможенные службы возобновили работу на границе с Россией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя российской Федеральной таможенной службы (ФТС) Елену Грач.

«ФТС подтверждает, что белорусские таможенники возобновили свою работу на границе с РФ. С нашей стороны таможенного контроля не осуществляется», - рассказала Грач.

Ранее сообщалось, что белорусские таможенники стали проверять весь транспорт на границе, следующий в обоих направлениях. Белорусские власти также подтверждают наличие проверок. Досмотру подвергаются как грузовые, так и легковые автомобили, подчеркивают они. Первые проверки начались 6 декабря.

Как отмечается на сайте Государственного таможенного комитета Белоруссии, недавно таможенники изъяли незадекларированные ювелирные изделия у гражданина Казахстана, который передвигался на внедорожнике Porshe Cayenne.

Таможенный контроль не проводился с 1 июля 2011 года. Тогда вступил в силу соответствующий пункт договора о создании Таможенного союза между Россией, Белоруссией и Казахстаном.

Темы: Россия, Белоруссия, Отношения России и Белоруссии, Организация Таможенного союза, Таможня и таможенные пошлины
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.12.2014, 14:05
    Гость: Ржавый

    Ну, ты, брат, и загнул. 8-10 долларофф за баррель. А ты, случайно, только что, не с дуба рухнул? Молоко и то 2 доллара стоит. Сходи к местному знахарю, он тебе головку-то и поправит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.12.2014, 19:36
    Гость: цене на нефть

    не смеши. С такой ценой загнутся все сланцевые месторождения сша.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.12.2014, 17:47
    Гость: аалександр

    ну и таможня так что контроль никогда не повредит неплохо бы и в России контроль через каждые 100 км поставить и проверять багажники у всех может дела лучше пойдут

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.12.2014, 17:09
    Гость: боорис

    а не тот ли ты контрразведчик кто под носом бендеровцев проспал?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.12.2014, 17:08
    Гость: вадим ивановича

    правильно батька делает сколько наши барыги и воры кровь у него выпили он понял что с этой компанией союзного государства не создашь а путин у них на коротком поводке был бы помоложе в белоруссию уехал бы жить аминь

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (38)
]]>
]]>
Выбор читателей
Выступление Дональда Трампа © United Nations Photo
Axios: Трамп допустил отход от «духа Анкориджа»
США нанесли удары по Ирану
© KM.RU, Алексей Белкин
В РПЦ предложили ввести в медвузах занятия о христианских ценностях
Рубио заявил об отсутствии соглашений по Украине на саммите в Анкоридже
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Горшенев, 9 апреля, «ГлавКлуб»
Дурное влияние «Сейчас 87/91» (компакт-кассета)
Алексей Горшенев посетовал, что мы не учимся на своих и чужих ошибках
«Нацисты, а не националисты!»: о серьёзной ошибке российских СМИ при освещении спецоперации России на Украине
Arion «Vultures Die Alone»
Игорь Растеряев «Круговорот»
Свободный полет feat. Юрий Арцызов «Родная» (интернет-сингл)
Как бороться с синдромом раздраженного кишечника?
Кritika «Я остаюсь» (интернет-альбом)
«Весь шум про "провал США", "тотальную катастрофу" имеет смысл только с точки зрения картинки, которая складывалась с середины 70-х много десятилетий»
Код Дракона «Лед и пламя»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.